ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!
ОБРАЩЕНИЕ редакции газеты "Отечество"
и политического общественного объединения "Русь"



Дорогие соотечественники и единомышленники!

       Более десяти лет мы с вами боролись за единство нашей Родины - России, за нормальную, человеческую жизнь в нашей Башкирии. Мы всегда были честны и последовательны, выступая против "парада суверенитетов", захлестнувшего просторы Российской Федерации и ставшего идеологической основой строительства "суверенного Башкортостана". Мы обличали коррупцию и взяточничество, кумовство и семейственность правящего режима в Башкирии. Мы вместе с вами мечтали и стремились сделать жизнь лучше для всего многонационального народа Башкирии.
       Сегодня у нас есть шанс победить на выборах президента и направить развитие Республики Башкортостан в созидательное русло, освободив для этого творческий потенциал нашего народа на благо наших с вами потомков, на благо всей России.
       Поэтому мы призываем сегодня вас, дорогие соотечественники, читатели газеты "Отечество" - объединиться вокруг одного кандидата в президенты Республики Башкортостан, единственного кандидата от оппозиции, который имеет реальные шансы на победу. Мы призываем вас объединиться вокруг Сергея Веремеенко. Только он может сегодня победить на выборах действующего президента Башкирии Рахимова.
       Единством, Верой и Любовью победим! Мы уверены в нашей победе. Остается лишь всем вместе придти на выборы и проголосовать за Сергей Веремеенко. Пусть каждый из вас 7 декабря 2003 года сделает честный и ответственный выбор.

Используются технологии uCoz