ДЕМОГРАФИЧЕСКАЯ ВОЙНА ПРОТИВ РОССИИ



       События последних лет заставляют вынести на обсуждение животрепещущий для России вопрос - наступающий демографический кризис, с отрицательными последствиями которого сегодняшняя молодежь столкнется уже через 10 лет. По общепринятому мнению причиной его является экономическая нестабильность. Однако на самом деле это далеко не так.
       Взглянем на "цивилизованную и сытую" Европу - там падение рождаемости ничуть не меньше, чем у нас, хотя там для стимулирования рождаемости тратят до 3 процентов бюджетных денег. Между тем в послевоенные годы, когда в СССР была разруха, детей рожали и воспитывали, несмотря на действительно ужасные условия существования.
       Уважаемые читатели, видели Вы когда-нибудь многодетную жену "нового русского"? Интересно, но состоятельные женщины в России абортов делают не меньше, чем малообеспеченные.
       Ряд политиков, ученых, общественных деятелей и Русская Православная Церковь одной из главных причин, спровоцировавших демографический кризис в России, считают проводившийся США в последние годы четко планируемый и скрытый геноцид нашего народа.
       В одном из пунктов итогового документа Уральской региональной конференции "Духовно-нравственное возрождение отечества и проблемы духовной безопасности", прошедшей 27 - 29 октября прошлого года в г. Перми говорится: "Отметить негативное, разрушительное влияние Российской ассоциации "Планирования семьи" (РАПС) на процессы духовно-нравственного воспитания школьников, поддержать предложение Московских Рождественских образовательных чтений о признании деятельности этой организации антигосударственной, наносящей вред духовно-нравственному здоровью детей и молодежи и в целом государственной безопасности страны. Поставить перед соответствующими организациями вопрос о запрещении деятельности филиалов этих организаций во всех областях Уральского региона, а также различных программ полового просвещения, ведущих к нравственному развращению детей".
       С первого взгляда это заявление еще "похлеще" выше сказанного утверждения о геноциде России, поскольку деятельность РАПС официально направлена на укрепление российской семьи и ее здоровья. Так ли это на самом деле?
       Козьма Прутков писал: "зри в корень", поэтому обратимся к истории, и попробуем разобраться в этом вместе с авторами книги "Демографическая война против России" (2000г.) И.Я. Медведевой и Т.Л. Шиловой. В статье также использованы материалы медико-просветительского центра "Жизнь", "Валеология - погоня за нездоровьем".
       Российская ассоциация планирования семьи является филиалом Международной ассоциации планирования семьи - IPPF (штаб квартира в США). Какова история этой организации?
       В 1921 году феминистка Маргарет Зангер основала Лигу контроля над рождаемостью, и сразу после этого ее посадили на 2 месяца в тюрьму за организацию подпольного абортария (!) и распространение опасных для здоровья контрацептивов. И уже в 1922 году она созывает международную конференцию в защиту абортов, и совершает кругосветное путешествие с циклом лекций.
       Денег на эти мероприятия у Маргарет не было, но зато они нашлись у тех, кому ее деятельность показалась перспективной. В начале века была сильна идеология мальтузианства, по которой со временем может наступить перенаселение планеты и для того, чтобы избежать этого, необходимо остановить прирост "лишних людей". Предлагалось поощрять преступность и войны, приостановить развитие медицины. Естественно, эти предложения вызывали протесты в обществе. Вот тут Зангер и пришлась кстати. Зачем заниматься уничтожением людей и выглядеть "жестокими варварами", когда можно просто снижать рождаемость под благовидными предлогами. И потому уже в 1925 году Фонд Рокфеллера начал финансировать Американскую Лигу контроля над рождаемостью. В 1934 году М. Зангер опубликовала проект закона, призванного "остановить перепроизводство детей". Внимательно вчитайтесь в эти страшные строки!
       Статья 3. Свидетельство о браке дает супругам право лишь на совместное ведение хозяйства, но не на родительство.
       Статья 4. Ни одна женщина не имеет права выносить ребенка и ни один мужчина не имеет права стать отцом без разрешения на родительство.
       Статья 5. Разрешения на родительство должны выдаваться государственными органами супругам по их просьбе при условии, что они способны материально обеспечить будущее ребенка, обладают необходимым образованием (!) для правильного воспитания ребенка …
       Статья 8. Умственно отсталые, лица с врожденными преступными наклонностями или имеющие наследственные заболевания, а также прочие признанные биологически неполноценными, должны быть стерилизованы или изолированы …
       А к умственно отсталым людям Зангер относила 70 процентов американцев. Негров, евреев и славян вообще считала низшими расами, которые не достойны размножения. Ее слова: "Большая семья представляет собой угрозу, поскольку каждый следующий ребенок понижает уровень жизни семьи". И вот этот монстр создает в 1953 году Международную Федерацию Планирования Семьи, активно сотрудничающую с ООН и ЮНЕСКО.
       Хотя в условиях развитой демократии проводить прополку "плевел человечества" (изящная метафора М. Зангер) довольно трудно, но кое-какие "успехи" есть. В восьмидесятые годы в США были открыты абортарии на базе школ (!!!), при этом из первой сотни клиник не было НИ ОДНОЙ при школе для белых детей. Число стерилизованных чернокожих женщин на 45 процентов выше, чем белых, а среди выходцев из Латинской Америки их на 30 процентов больше, чем среди белых. 42 процента индианок и 35 процентов пуэрториканок стерилизовано.
       27 апреля 1974 года в основные ведомства США был разослан запрос госсекретаря Генри Киссинджера: "Президент распорядился изучить влияние роста мирового народонаселения на безопасность США и соблюдение наших международных интересов". После чего появился Меморандум национальной безопасности США (NSSM-200) и он стал руководством к действию в области американской внешней политики.
       В Меморандуме откровенно говорится, что в условиях, когда разрыв между богатыми и бедными странами увеличивается, рост числа людей в последних может накалять обстановку, а это в свою очередь помешает США выкачивать ресурсы. "Притом, что население США составляет 6 процентов от мирового, мы потребляем около трети природных ресурсов (!), - признаются авторы Меморандума, - в последние десятилетия США все больше зависят от импорта полезных ископаемых, и эта тенденция, судя по всему, продолжится. Поэтому США все больше заинтересованы в поддержании политической, экономической и социальной стабильности в странах поставщиках…". "Поскольку, снижая рождаемость, мы можем улучшить перспективы такой стабильности, политика в области народонаселения становится весьма важной для соблюдения экономических интересов США".
       По замыслу Меморандума, головной организацией по реализации политики снижения рождаемости должен стать Фонд по народонаселению ООН (ЮНФПА). Теоретически в этот Фонд поступают пожертвования от самых разных стран, однако, практически половину из них составляют средства США. Так что "заказчик музыки" известен!
       По ЮНФПА в России официально приняты к исполнению три проекта, увы, поддерживаемые Минобразования, Минздравом и Минтруда РФ.
       1. Проект RUS/98/P01 - "Репродуктивное здоровье подростков". Исполнитель Российская ассоциация планирования семьи. Бюджет 353 тыс. долларов США.
       2. Проект RUS/98/P02 - "Улучшение услуг в области охраны репродуктивного здоровья в городах Олекминске и Среднеколымске республики Саха (Якутия). Исполнитель Минздрав РФ. Бюджет- 200 тыс. долларов.
       3. Проект RUS/95/P03 - "Формирование здорового образа жизни у российских подростков". (Прежнее название "Половое воспитание российских школьников"). Исполнитель - Минобразования РФ. Бюджет аж 745 тыс. долларов США!
       Нельзя не сказать, что главным "планировщиком" российских семей и двигателем "благих идей" ЮНФПА в России является Е.Ф. Лахова - ныне депутат от лужковско-примаковского блока. Она работает в думском комитете по безопасности (!), является председателем Совета по делам женщин, семьи и демографии при Президенте РФ. Кстати, именно она пыталась пробить в 1991 году закон о принудительной стерилизации "недостойных".
       По этим проектам интенсивно внедряются способы контрацепции, стерилизации с благим намерением снизить число абортов, что, в общем, выглядит благородно, но специалисты-"планировщики" занимаются обыкновенным развращением молодежи. Это еще один "эффективный" способ снижения рождаемости?
       Вот ряд примеров "здорового образа жизни", к которому приучают наших детей, и будут приучать, если их не остановить, заграничные благодетели. По заказу "Органон Интершейшенл" на русский язык киностудией "Фильмэкспо" озвучен учебный мультфильм "Как это происходит?" - наглядное пособие, как заниматься онанизмом, вошедшее как аудиовидеопособие в валеологическую программу "Изменение" для школьников 7-х классов.
       Так, в рамках американской программы "Подростки обучают подростков", которую внедряли в Москве, широко практиковались установки, что "в сфере секса можно все, если это доставляет удовольствие", а также, что гомосексуализм, лесбиянство, любые извращения - это норма. Все сопровождалось психотренингами по "снятию стыда" (!), раздачей презервативов. Внедряется установка "безопасный секс - это секс, при котором не появляются дети". При этом обученные дети должны разнести "новые знания" в свои школы, одноклассникам и сверстникам.
       Вот так описывает один их психотреннингов одна из школьниц, побывавшая на курсах "Подростки обучают подростков".
       "Миша из 986-московской школы, который у них проводил лекции на эти темы, предложил интересную игру. Показал, как соблазнять девочку, а мы должны были подыгрывать, сопротивляться. Можно с юмором.
       - Здравствуй дорогая, как я по тебе соскучился. Пойдем ко мне домой, посидим, родители как раз ушли, - говорит он.
       - Зачем? Мне нужно делать уроки. - отвечает девочка.
       - Какие уроки! Завтра воскресенье.
       - Мама ждет, я обещала скоро быть.
       - А ты от меня позвони маме.
       - Да нет, я не могу.
       - Ну что ты! Давай сходим в аптеку за "чаем", чайку попьем…
       Ну, это жаргон такой. За презервативами сходим. "Чай" - это для юмора…
       То, что вы прочитали - это не сцены из порнофильмов и журналов. Этому учили и пытаются учить наших детей в школе, а не в публичных домах!
       Недалеко ушли некоторые "передовые" специалисты в обучении "здоровому образу жизни" студентов вроде "психолога" Николая Козлова, основателя сети молодежных клубов "Синтон", который предлагает такие "игры" для знакомства со своим телом: "Воображение на службе секса", "Возвращение в первородное Я", "Знакомство с клитором", "Рисую себя и свои эрогенные зоны". Он заявляет: "…групповой секс - школа передового опыта...", а также подводит духовно-психологическую базу под необходимостью гомосексуального контакта между наставником и учеником. Хочется плеваться от этой мерзости, но … Минобразования РФ рекомендовало "Синтон-программу" Н. Козлова как программно-методический комплекс по практической психологии для использования в учебном процессе педагогических вузов, училищ и школ.
       В заключение замечу, что 24 сентября 2000 года телесуд по ТВЦ подтвердил преступность действия РАПС. Генеральный директор РАПС Инга Гребешкова не смогла опровергнуть ни один аргумент, не могла противопоставить предложенным суду документам и свидетельским показаниям ничего, кроме бессвязных выкриков. Попытка заткнуть рот СМИ за критику РАПС обернулась успешным судом против самой РАПС.
       Такой неожиданный оборот в планы руководства ТВЦ не входил, поэтому были вырезаны все выступления свидетелей против РАПС, в частности то, где организацию обвиняли в уклонении от налогов. Передача состояла фактически только из выступлений Гребешковой и Лаховой и приведенных ими свидетелей. Правда, вырезали и те фрагменты, где эти дамы во время суда перебивали и оскорбляли священников. Но это уже другой вопрос…


Максим Степаненко.

Используются технологии uCoz